Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В Северодвинске подвели итоги выставки «Недвижимость-2016». Жилью – быть!
23.10.16 13:46
2883 0
Интернет-сервис Новострой29.ру при участии партнеров провел очередную, уже вторую по счету выставку «Недвижимость-2016» в Северодвинске. Жилищное разнообразие от застройщиков и риэлторов было представлено 15 октября в центральном ДК города.
 >
Фото помещено в архив издания
Более 30 компаний-участников из Северодвинска, Архангельска, Санкт-Петербурга и Нижегородской области, около 1000 посетителей - таковы итоги однодневного выставочного форума в Доме корабела, где были представлены застройщики, риэлторские компании, а также банки и представители сектора госуслуг.

В этот день здесь можно было получить консультацию по любым вопросам, связанным с приобретением жилья. С утра и до вечера на трех этажах выставочного пространства проходили открытые семинары и презентации, общение продавцов и покупателей, знакомство с жилищными объектами, а также обсуждение предложений и условий сделок по недвижимости. Традиционно большой интерес посетители выставки проявили к возможности приобрести жилье в других регионах России.

Попутно многие знакомились с отделочными и строительными материалами, которые тоже были представлены на выставке.

Из приятных штрихов к общей дружелюбной атмосфере, царившей на выставке, можно отметить аромат свежесваренного кофе, которым холдинг «Аквилон-инвест» по традиции угощал потенциальных клиентов, а также гору шампанского, сооруженную для гостей представителями ПСК «Высота». Не обошлось, разумеется, и без призов: некоторые посетители ушли с денежными сертификатами, а кто-то даже с новеньким телефоном...

Одним словом, «Недвижимость-2016» состоялась, готовимся к следующему году!

Стоит добавить, что аналогичное мероприятие прошло в минувшую субботу в Архангельске, организатором в данном случае выступала местная гильдия риэлторов.

Вторая выставка «Недвижимость. Мое жилье» состоялась в Северодвинске благодаря вкладу партнеров и спонсорскому участию компаний ПСК «Высота» и «СеверИнвестГрупп». Организатор: Новострой29.ру. Полный фотоотчет доступен на сайте выставки: expo29.ru.
Автор: novostroy29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей