Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В «Волшебном доме Снеговика» началась «горячая» пора
05.09.18 22:20
1063 0
2 сентября в культурном центре «Соломбала-Арт» состоялся мастер-класс «Ученая сова». Ребята изготовили сову, символ мудрости и знаний.
 >
Фото помещено в архив издания
Снеговик вместе со своей помощницей Василисой Премудрой открыл серию мастер-классов по различным направлениям: художественной росписи, декорированию, аппликации и многим другим. На первом занятии в новом творческом сезоне ребята изготовили сову, символ мудрости и знаний.

Творческий процесс был познавательным, ребятам показали, как работать с различными материалами, развивать глазомер, подбирать цветовую гамму и правильно располагать компоненты на плоскости.

«Сегодня я с внучкой пришла. Нас очень радушно встретили, доброжелательно отнеслись. Снеговик терпеливо объяснял малышке, как правильно изготовить символ знаний. Остались очень довольны», пояснила участница мастер-класса и по совместительству бабушка Раиса Шадрина.

Архангельский Снеговик в свою очередь пожелал участникам программы, чтобы сделанная своими руками Сова стала для ребят хорошим талисманом в учебе и обязательно принесла удачу в жизни!

Записаться на мастер–классы к Архангельскому Снеговику можно по телефону (88182) 22-54-33 или у администратора КЦ «Соломбала - Арт».
Автор: Solombala_Art
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей