Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В архангельской Цигломени отметили традиционный День поселка
24.08.16 12:09
1447 0
Новинкой праздничных гуляний этого года стало костюмированное шествие, проследовавшее от школы №69 до площадки перед культурным центром.
 >
Фото помещено в архив издания
На сцене разыгрался нешуточный конфликт: Принцессу из мультфильма «Бременские музыканты» Папа привез в Поселок. Принцесса сразу заявила, что Цигломень ей не по душе. Но лучшие коллективы культурного центра и приглашенные гости, выступавшие на празднике, переубедили Принцессу, и она с радостью согласилась остаться жить в поселке.

На празднике были подведены итоги нескольких летних конкурсов, в том числе,  оглашены имена победителей фото-конкурса «Фото-лето» и конкурса рисунков «Цигломень в будущем!», работы участников этих конкурсов были представлены на выставке.

На празднике гости смогли поучаствовать в творческих мастер-классах, а также приобрести сувениры на ярмарке. Для детей социальные аниматоры в рамках проекта «Лето добрых дел» провели весёлые игры. Желающие смогли заработать призы на аттракционах «Вкусная рыбалка» и «Тир». 
Автор: Elena_Krasnova
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей