Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В детской больнице при поддержке ритейлеров открылась новая игровая комната
05.03.15 18:04
1521 0
 >
Фото помещено в архив издания
Два года успешного сотрудничества объединяют добрых людей, «Добрых больничных клоунов» и добрых сотрудников детской областной больницы им. Выжлецова. С апреля 2010 года ТС «Дисма» успешно реализует социальную благотворительную программу «Сегодня я помог детям».

Более двух лет в сотрудничестве с театральной студией «Больничный клоун», которую возглавляет творческая и замечательная Юлия Гоголевская, организуются и проводятся тематические праздники для детей, которые ведут ежедневную борьбу с недугом, находясь на лечении в детской областной больнице. Совместно проводятся благотворительные акции: «Ура, каникулы!», «Завтра в школу», «Новый год детям». Чтобы скрасить больничные будни, чтобы подарить надежду на скорое выздоровление добрые друзья приходят в гости с подарками и дарят веселье и радость. Ребята забывают о боли, весело смеются, от души радуются.

5 марта в травматологическом отделении состоялось знаменательное событие, торжественное открытие новой игровой комнаты. ТС «Дисма» профинансировала косметический ремонт, подарили новые игры, вместе с сотрудниками больницы постарались создать уютную обстановку, сделано все, чтобы дети могли играть и заниматься в эстетически оформленном помещении. Яркая, словно залитая солнечным светом комната, открыла свои двери. Главным украшением праздника стали «Добрые клоуны» Юля и Наташа, фокусы, смешные сценки доставили много радости и детям, и взрослым! В подарок все маленькие пациенты травматологического отделения получили не только новую игровую комнату, но и замечательный праздник!
Автор: Светлана Р.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей