Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В дни празднования юбилея Победы такси «Снежок» бесплатно возило ветеранов войны
13.05.15 21:57
1945 0
 >
Фото помещено в архив издания
Пик вызовов пришелся на 9 мая; всего за три для "Снежком" был бесплатно перевезен 31 ветеран. Заказы шли как из Совета ветеранов войны и труда, так и напрямую, со стационарных и мобильных телефонов.
 
Говорит директор службы такси "Снежок" Валерий Десятовский: 
 
– Само собой, на совещании в правительстве области мы двумя руками поддержали идею возить ветеранов бесплатно в эти дни; собственно, так мы делаем уже не первый год. Причем бесплатная поездка положена и ветеранам войны, и ветеранам труда, и блокадникам, и сопровождающему их лицу – достаточно было лишь предъявить водителю соответствующее удостоверение.
 
Куда ездили ветераны? В основном – навещали своих родных и близких, ездили на кладбища, посещали воинские мемориалы и захоронения, что, в общем-то, очевидно. Наши водители очень внимательно отнеслись к пожилым горожанам: диспетчера четко принимали заказы, которые выполнялись максимально оперативно, ветеранам помогали при посадке и высадке, погрузке и выгрузке багажа (если он был). Все водители очень уважительно относятся к нашим ветеранам – они, безусловно, заслужили такое отношение к себе. Мы рады, что сделали такой приятный праздничный подарок нашим старикам!
 
Автор: Servant
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей