Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В добровольном студенческом педагогическом отряде «Опора» прошёл выпускной вечер
06.06.15 09:47
1942 0
 >
Фото помещено в архив издания
Вчера в актовом зале ИФиМК САФУ состоялся выпускной вечер в педагогическом отряде «Опора». В этом году в отряде 15 выпускников, заканчивающих обучение в университете, и 39 выпускников проекта «Школа вожатого».

Открыл мероприятие общий танец бойцов отряда: наверное, многие успели заметить, что вожатые просто обожают танцевать, причём, делают они это ярко и непосредственно.

Выпускной концерт продолжил спектакль «Летучий корабль» по мотивам одноимённого мультфильма режиссёра Гарри Бардина. На сцене герои преодолевали различные препятствия, встающие на их пути к счастью, и ещё раз доказали, что добро всегда побеждает зло.

В этот вечер на экране был показан видео-отчёт «Школы вожатого» - ребята вспомнили, как целый год обучались вожатскому мастерству, сдавали экзамен на знание пройденного материала, готовили выступления и писали лекции.
По традиции, выпускники «Школы вожатого» подарили отряду и зрителям свои творческие выступления.

И вот, настал самый главный и ответственный момент вечера – вручение сертификатов выпускников. Отличившиеся ученики «Школы вожатого» получили памятные подарки от отряда. Для тех, кто уходит не только из «Опоры», но и из университета, ребята подготовили видео-поздравление и вручили милые презенты.

- Пусть время идёт вперёд, меняются поколения, приходят новые люди, но наш отряд дарит всем радость и дальше! Здесь я обрела настоящее счастье, и это, действительно, важно! - пишет Ольга Добычина, выпускница «Опоры».

В завершение вечера бойцы отряда пожелали ребятам отличного трудового лета, ведь в скором времени многие из них отправятся на свою первую смену в детские оздоровительные лагеря, а в сентябре прийти на первый дня них Совет отряда «Опора».
Автор: shabsso29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей