Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В новодвинских дворах устанавливают новые детские игровые комплексы
17.08.17 14:34
1584 0
Новодвинск обновляется современными детскими игровыми комплексами. В текущем году из городского бюджета выделено более 700 тысяч рублей на обустройство детских площадок около жилых домов.
 >
Фото помещено в архив издания
Как сообщил депутат Городского Совета Новодвинска Андрей Коротков, народные избранники держат этот вопрос на контроле. Сегодня работы по монтажу комплексов, в частности, начаты во дворах домов по адресам Двинская 26-28 и Ударников 12.

- Что касается двора по Двинской 26-28, то у него давняя история, - отметил Андрей Игоревич.  - Старый игровой комплекс здесь был установлен ещё в советское время. Он пришёл в негодность, абсолютно не соответствует нормативам, не безопасен для детей. Совсем скоро здесь будут новые яркие сооружения для досуга подрастающего поколения. Но это только первый этап благоустройства данного двора. В последствии установят скамейки и дополнительные к комплексу качели и другие игровые элементы.
Автор: novadmin
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей