Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В общепите пополнение: в Архангельске открылся новый уютный бар «БарХан»
22.02.16 21:04
5742 0
 >
Фото помещено в архив издания
Сегодня немногим можно удивить внимательного клиента... Но все-таки есть еще кое-что необычное. 

В Архангельске в самом центре города открылся бар. Основой для его интерьера стал быт и обычаи восточных кочевых народов - монголы, буряты, киргизы, калмыки. В баре даже есть настоящие юрты, в которых может разместится большая компания. Интерьер бара был оформлен профессиональными художниками. Очень внимательный и дружелюбный персонал.

А самое удивительное - это кухня. В ней отобраны и представлены вкусные национальные блюда народов кочевников, например, киргизский салат Кара-Алма, где наилучшим образом сочетаются морковь и яблоки с добавлением орехов и чеснока, суп Шурпа с бараниной - знаковое восточное блюдо, очень вкусное мясо по-Монгольски с рисом, жаренное мясо с лапшой по-Калмыцки с необычным названием Хурен-Махн-Гуертяган, лепешки с мясом Гошнан и многое другое. Для любителей пива в меню представлен широкий выбор закусок: колбаски, чипсы, приготовленные во фритюре и многое другое.

Здесь есть еще кое-что, что может удивить. Об этом вы узнаете сами, когда посетите БарХан.

Архангельск, ул. Вроскресенская, д.11, 2 эт. ТЦ Орбита

Автор: barkhan
2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей