Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В октябре в Архангельске пройдет ярмарка «Осенний торжок»
29.09.16 15:31
2760 0
Совсем недавно в Архангельске завершила свою работу самая известная и всеми любимая «Маргаритинская ярмарка».
 >
Фото помещено в архив издания
И теперь многие из её участников, вновь едут к нам в Архангельск на ярмарку «Осенний торжок», чтобы порадовать жителей города обилием товаров.

Ярмарка пройдет с 11 по 14 октября во Дворце спорта. Ее организатор – выставочный центр «Поморская ярмарка».

Кулинарам и гурманам придутся по вкусу мясные деликатесы из Белоруссии, Воронежа, Ставрополья, свежайшее сало, масла и продукты для здоровья, рязанские соленья, дальневосточная копченая рыба и икра Камчатки, большой выбор сыров, продукты из Татарстана, ароматные восточные специи.

Сладкоежек порадуют ароматными медами и конфитюрами, кубанскими сухофруктами, полезными орехами, восточными сладостями, свежими кондитерскими изделиями, полюбившейся Белёвской пастилой, а также элитными сортами кофе и чая.

На ярмарке будет представлена верхняя одежда и головные уборы сезона осень-зима, изделия из теплого монгольского трикотажа, брюки, легинсы, колготки, лосины и недорогая одежда для дома и отдыха, а также знаменитые  Вологодские валенки от производителя.

Тем, кто заботится о своем здоровье и красоте следует обратить внимание на готовые очки в модной оправе, бижутерию и маникюрные принадлежности, а тем, кто затрудняется с выбором подарка, на именные ложки, которые будут красивым и недорогим презентом на любой праздник.
Хозяйки смогут приобрести бытовые приборы, кухонную посуду, изделия из бамбукового волокна, махровые полотенца высокого качества.

Обратите внимание на сезонные скидки, которые для Вас предоставят некоторые участники ярмарки. Заходите к нам за информацией в группу «Ярмарки в Архангельске»  
 
Приходите! Ждем Вас на ярмарке во Дворце спорта
11, 12, 13 октября с 10-00 до 19-00, 14 октября с 10-00до 17-00.
 
Телефон: (8182) 639-609
Сайт: Поморская-ярмарка.рф
Автор: Pomfair
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей