Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В плесецкой колонии побывали специалисты центра занятости населения
08.12.17 13:36
2085 0
В рамках занятий «Школы подготовки к освобождению» в исправительной колонии №21 ФКУ ОИУ ОУХД-2 (Плесецкий район) они встретились с теми, кто готовится выйти на свободу.
 >
Фото помещено в архив издания
Начальник отдела трудоустройства Валентина Волкова и ведущий специалист отдела профессионального обучения и профориентации Оксана Пекусова рассказали о волнующих каждого осужденного, освобождающегося из мест лишения свободы, вопросах.

Собравшиеся узнали, как получить желаемую специальность и куда пойти работать в условиях конкуренции на современном рынке труда.  Также готовящиеся к выходу на свободу были проинформированы о вакансиях на рынке труда в Архангельской области, о получении профессионального образования и повышении квалификации по интересующим профессиям.

Кроме этого специалистами ЦЗН был разъяснен размер социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными, даны советы по составлению содержательного резюме. В заключении встречи присутствующим осужденным были вручены буклеты с полезной информацией.
 
Автор: u29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей