Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В «Поморском доме» прошла очередная «Встреча добрых друзей»
21.03.16 11:47
1724 0
«Встреча добрых друзей» - это цикл мероприятий для приемных и многодетных семей, организуемых ТС «Дисма», в рамках благотворительной программы «Сегодня я помог детям».
 >
Фото помещено в архив издания
20 марта в уютном «Поморском доме» на Дачной, прошла очередная «Встреча добрых друзей». Это цикл мероприятий для приемных и многодетных семей Архангельска, организуемых  сотрудниками ТС «Дисма», в рамках благотворительной программы «Сегодня я помог детям».

Это литературно-музыкальные встречи, с творческими номерами, играми, театральными постановками, увлекательными мастер-классами. И какая встреча друзей  без вкусных пирогов и горячего чая?

Всем участникам мероприятий предоставляется замечательная возможность познакомиться с историей родного края, мы приглашаем краеведов, с помощью видеопроектора совершаем увлекательные экскурсии, не выходя из дома. Свое творчество дарят песенные и фольклорные коллективы.

В солнечный воскресный день в «Поморский дом» приехали активисты Региональной общественной организации «Приемные семьи»,  радостно сияли улыбки по - настоящему счастливых детей!!!

Прекрасным украшением  данной  «Встречи добрых друзей» стали творческие номера театральной студии Северного государственного медицинского университета. Студенты – будущие медики, подготовили целую программу.

Активистки общественной организации «Ноев ковчег» научили ребят делать веселые  закладки из фетра. Комплекс отдыха «Поморский дом» на Дачной подарил уют и гостеприимство. 

Благодаря успешной реализации социальной благотворительной программы «Сегодня я помог детям», подобные мероприятия стали традиционными.

Только вместе мы сможем организовать много интересных встреч и сделать много добрых дел.
Автор: Светлана Р.
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей