Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
В здания регионального управления МВД в Архангельске пришло тепло
25.10.16 14:51
1834 0
Это стало возможным после заключения госконтракта между Управлением МВД Российской Федерации по Архангельской области и ОАО «ТГК-2». Однако по ряду объектов срок договора истекает 10 декабря.
 >
Фото помещено в архив издания
21 октября ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2» и Управление МВД Российской Федерации по Архангельской области заключили государственный контракт на теплоснабжение объектов ведомства в Архангельске. В соответствии с подписанным договором с понедельника 24 октября теплоснабжение зданий УМВД осуществляется в полном объёме.

Подключение объектов ведётся на основании письменной заявки потребителей. При этом ОАО «ТГК-2» готово при наличии технической возможности полностью обеспечить теплоснабжение 21 объекта УМВД. В частности, начались поставки тепла в Управление МВД по Архангельской области, областную ГИБДД и иные административные здания.

Подписание государственного контракта и подключение объектов ведомства к теплу стало возможным благодаря целенаправленной работе руководства областного Управления МВД по поиску и перераспределению лимитов бюджетных обязательств для оплаты услуг по теплоснабжению. Представители ведомства гарантировали оплату тепловой энергии, потреблённой в октябре-декабре 2016 года, в течение ближайших двух месяцев.

Добавим, что в настоящее время до конца 2016 года полностью подтверждены лимиты бюджетных обязательств только для теплоснабжения объектов УМВД, получающих тепловую энергию от локальных котельных. Ситуация с теплоснабжением объектов ведомства, подключенных к Архангельской ТЭЦ, решена лишь до 10 декабря 2016 года в связи с нехваткой лимитов бюджетных обязательств.

Кроме этого, 31 октября 2016 года истекает срок действия контрактов на теплоснабжение объектов МВД по городу Архангельску.
 
Автор: energo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru