Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Весенний лагерь
09.03.15 19:38
1784 0
 >
Фото помещено в архив издания
Весна – одно из самых красивых времен года. Оно и неудивительно, ведь эта пора неизменно связана с удлинением светового дня, появлением первых теплых деньков и чудной музыки капели. А вот для наших детей весна – двойная радость, ведь она приносит с собой не только радость уличных игр, но и весенние каникулы – прекрасную возможность отдохнуть после самой трудной и продолжительной третьей четверти.

Не секрет, что за зиму детский организм очень ослабевает – сказываются чрезмерные нагрузки, недостаток витаминов и солнечного света. После периодов напряженной школьной жизни требуются периоды продуктивного отдыха, помогающие современным мальчишкам и девчонкам восстановить свои силы и подготовиться к завершающей, самой главной четвертой четверти.

Хорошо отдохнувший малыш готов гораздо легче впитывает в себя всю информацию школьной программы, у него уходит меньше времени на приготовление домашних занятий и усвоение нового материала. Именно поэтому, чрезвычайно важно, чтобы весенние каникулы дети провели максимально интересно и с пользой для здоровья. При этом для большинства родителей на первое место выходит вопрос: как организовать времяпрепровождение малышей и подростков без необходимости брать отгулы на работе?

Конечно, можно позволить сыну или дочери абсолютно бесконтрольно гонять с утра до вечера в компании сверстников, можно отправить чадо на недельку в деревню к бабушке, можно загрузить детей на это время посещениями различных секций и кружков.

Весенний лагерь – это красота природы, увлекательный мир игр и квестов, фестивалей и эксклюзивных мастер-классов. К услугам детей – вкусное и полезное питание, команда профессиональных вожатых, инструкторов и аниматоров, разрабатывающие захватывающие программы активного отдыха.

Ваши дети не только весело проведут время, но и смогут обзавестись новыми знакомствами. Весенние каникулы, проведенные в лагере, станут настоящим приключением, о котором ещё долго будет рассказываться друзьям и знакомым. Этот своеобразный жизненный этап обогатит детский опыт, подарит ребенку массу открытий и овладение новыми навыками.
Автор: klubvunderkind
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей