Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Виктор Павленко поздравляет архангелогородцев с Днем российского флага
23.08.16 09:54
1542 0
В поздравлении члена Совета Федерации от Архангельской области говорится:
 >
Фото помещено в архив издания

- Наш трехцветный Российский триколор – это символ единой, могучей и независимой России. Он олицетворяет великое прошлое нашей страны и её устремлённость в будущее.

У российского флага большая история, которая берет начало со времен петровских преобразований и побед, которые утвердили Россию как мировую державу.

Для Архангельска Российский флаг имеет свое, особое значение. Именно здесь 320 лет назад во время спуска на воду первых построенных в Соломбале кораблей царь Петр I приказал впервые поднять на них бело-сине-красный стяг. Столица Поморья по праву может гордиться тем, что является родиной Российского флага.

Сегодня мы все вместе делаем новую историю своей страны под флагом, цвета которого символизируют силу, веру и благородство. Именно от нас зависит будущее России, ее безопасность и процветание.

Дорогие архангелогородцы, поздравляю вас с важным для всех россиян праздником. Желаю вам успехов, мира и благополучия!

Пусть всегда в наших сердцах живет любовь к родному Поморскому краю и гордость за государственный флаг Российской Федерации!

Автор: Pavlenkosenator
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей