Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Виктор Павленко поздравляет строителей с профессиональным праздником
14.08.16 12:09
2011 0
 >
Фото помещено в архив издания
В поздравлении представителя Архангельской области в Совете Федерации Виктора Павленко с Днем строителя говорится:

- Уважаемые строители Поморья! Дорогие ветераны строительной отрасли!
Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Строительная индустрия Архангельска и региона сегодня динамично развивается. Только в столице Поморья одновременно строится порядка 60 жилых домов общей площадью более 350 тыс. кв. метров, выдано разрешений на строительство более 400 тыс. кв. м. жилья. Объем ожидаемых инвестиций в строительство жилья в Архангельске превышает 10 млрд. руб., а потенциально застройщики планируют вложить в эту сферу более 15 млрд. руб. По оценке экспертов, суммарные затраты на новое жилье в Архангельске на душу населения сопоставимы с таковыми Москве.

Профессия строителя была и остается одной из самых уважаемых в нашей стране. Ваш вклад в социально-экономическое развитие Поморья трудно переоценить. Грамотная политика на Ваших предприятиях, освоение современных строительных материалов и новых технологий создают базу для интенсивного развития строительного комплекса, позволяют ежегодно наращивать темпы нового строительства.

От самочувствия строительной отрасли напрямую зависит надежное функционирование других сфер экономики, качество жизни населения, и главное - успешная реализация в Архангельской области смежных государственных программ. Вместе с вами мы надеемся, что все заявленные планы по строительству и вводу жилья в ближайшие годы будут выполнены.
Уверен, Ваши профессионализм, добросовестное отношение к делу, будут направлены на решение новых, масштабных задач по развитию и процветанию Архангельска и области.

Искренне желаю вам счастья, здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, новых успехов в созидательном труде! Счастья и добра вам и вашим близким!
 
Автор: Pavlenkosenator
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей