Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Викторина от Дома молодежи по флагам Архангельской области понравилась каждому
22.08.18 22:16
1126 0
22 августа запомнится нам не сильным ветром и дождем, а отличной тематической площадкой областного Дома молодежи на праздновании Дня Государственного Флага РФ, прошедшего в центре «Патриот»!
 >
Фото помещено в архив издания
Волонтеры Дома молодежи вместе со специалистом Молодежного центра Елизаветой провели для всех пришедших викторину по флагам и гербам муниципальных образований Архангельской области. Все, кто правильно отвечал на вопросы викторины, получили на память наклейку с логотипом Дома молодежи. Также каждый собравший спилс-карту Архангельской области менее чем за 2 минуты получал в подарок нагрудный знак «Знаю Архангельскую область».

Елизавета делится впечатлениями от присутствия на празднике:

— С каждым годом день, посвященный государственному флагу России, отмечается все с большим размахом и обретает популярность у молодежи. Этот праздник вошел в нашу жизнь недавно, но преисполнен глубоким смыслом и значением. Государственный флаг — символ единства страны, ее прошлого, будущего и настоящего. Он позволяет нам ощущать свою причастность к судьбе Отечества и его жизни.
Автор: Дом молодежи
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей