Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Внимание кредитных организаций!
26.11.15 15:31
1474 0
 >
Фото помещено в архив издания
14 декабря 2015 года с 10:00 часов по адресу: г. Архангельск, пр.Ломоносова д.206, учебный класс, на базе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоится лекция (мастер-класс) для заинтересованных лиц по теме: «Электронные услуги и сервисы Росреестра».

К Вашему сведению будет представлена следующая информация:

1. Обзор услуг Росреестра, предоставляемых в электронном виде (перечень услуг, краткое описание услуг, категории пользователей услуг, преимущества услуг в электронном виде).
2. Информация о назначении и содержании всех разделов портала, сайта Росреестра. Обзор электронных сервисов Росреестра (перечень сервисов, и их предназначение/возможности, категории пользователей сервисов).
3. Способы направления запросов, заявлений в электронном виде (виды запросов, заявлений, способы направления, требования к запросам, заявлениям и прилагаемым документам, обзор действующих XML-схем, требований к документам в формате PDF, как получить ключ доступа к Информационному ресурсу).
4. Документы, предоставляемые по результатам рассмотрения запросов, заявлений (виды документов, в том числе по кадастровым процедурам, требования к документам в электронном виде, возможность  сформировать на портале Росреестра печатное (человекочитаемое) представление документа, полученного в электронном виде).

Также сотрудники филиала  подробно познакомят Вас с дополнительными возможностями сайта Росреестра, которые помогут минимизировать взаимодействие с государственными органами и организациями, исключить простаивание в очередях и обеспечить комфортность получения государственных услуг.

Участие в мероприятии платное. Стоимость лекции составляет 600 рублей в расчете на одного слушателя (в том числе НДС). 

Для участия в лекции необходимо направить Заявку на участие в срок до 07 декабря 2015 г. на адрес электронной почты (fgu29@u29.rosreestr.ru) или по факсу (8182) 21-18-07 с пометкой «Услуга по проведению лекции», а также оплатить  квитанцию за участие. В связи с ограниченным количеством мест, уведомление об участии в мероприятии или отказе будет направлено в Ваш адрес до 10.12.2015.

Оплата лекции  осуществляется наличным и безналичным путем до её  проведения.

Организационные вопросы, принимаются по вышеуказанному адресу электронной почты, а также по телефону (8182) 28-60-49 не позднее 5 рабочих дней до планируемой даты проведения мероприятия.

По вопросам, касающимся тематики лекции и возможности проведения данной лекции в дополнительные дни, можно обратиться к следующим специалистам Филиала:

- Прокопьева Ирина Геннадьевна, Ковалёва Ирина Владимировна, тел. (8182) 28-60-49.
Автор: fkprosreestr29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей