Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Во Всемирный день благодарности пройдет акция «Города России говорят спасибо»
07.09.15 18:28
2462 0
12 сентября 2015 года стартует федеральная акция «Города России говорят спасибо», приуроченная к Всемирному дню благодарности. Инициатором акции выступила бонусная программа «Спасибо от Сбербанка».
 >
Фото помещено в архив издания
Всемирный день благодарности празднуется 21 сентября. Это хороший и добрый повод сказать родным, близким заветные слова и выразить благодарность. К этому прекрасному дню бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» проводит акцию «Города России говорят спасибо». Цель проекта – напомнить людям о ценностях, которые так часто остаются незамеченными в повседневной жизни.  

В рамках акции 12 и 13 сентября в городских парках Перми, Самары, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Сочи пройдут массовые мероприятия, в рамках которых жители городов смогут выразить слова благодарности и написать их на арт-объектах, представляющих собой буквы слова «СПАСИБО».

В каждом городе будет установлена одна из букв «СПАСИБО», которые к 21 сентября соберутся в единое слово в Москве. Каждая из букв будет ассоциироваться с культурно-историческим наследием городов-участников акции. Например, «С» – в Перми связана с названием известного во всей стране арт-объекта «Счастье не за горами». С буквы «П» в Нижнем Новгороде начинается главная улица города – Покровка. С буквы «А» начинается фамилия выдающегося политического и общественного деятеля города Самары – Алабина П.В. Буква «И» заслуженно разместится в исторической и культурной столице – Санкт-Петербург. С буквы «Б»  начинается фамилия известного автора уральских сказов – Бажова П.В., она и будет установлена в Екатеринбурге. Буква «О» – олицетворяет крупнейшее событие в спортивной и культурной жизни страны, состоявшееся в городе Сочи – Олимпиаду. В Москве буква «С» символизирует столицу России, в которой соберутся все слова благодарности из разных городов страны.

Акция «Города России говорят спасибо» – это еще один хороший повод сказать «Спасибо!» всем вокруг.

Справка:

Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» (www.spasibosberbank.ru) - крупнейшая в России банковская программа лояльности. На сегодняшний день количество участников – более 16 млн человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные  бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Сегодня партнерами программы являются более 500 торговых сетей.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты* Сбербанка. В 2015 году программа  очередной раз была награждена международной премией Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов».

*Кроме карт Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России, номера, которых начинаются с цифр 676195, 639002551.
Автор: Михаил Б.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей