Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Волонтерский Центр САФУ присоединился к флешмобу «Щедрый Вторник»
19.11.17 19:55
1656 0
Акция "Помоги другому" пройдет в главном корпусе Северного Арктического Федерального Университета 21-23 ноября.
 >
Фото помещено в архив издания
Волонтерский центр Северного Актического Федерального университета присоединится к флешмобу #ЩедрыйВторник 

21-23 ноября в холле главного корпуса САФУ каждый желающий сможет сделать небольшой подарок в пользу бездомных животных и людей в трудной жизненной ситуации и стать участником всероссийского благотворительного флешмоба. Организатор акции – Волонтерский центр университета. 

Каждый желающий может принести с собой яблоко или морковку - для лошадей из «Клуба любителей лошадей» на Краснофлотском, принести ручки или тетради для воспитанников детских домов, чай и мягкий мармелад для одиноких бабушек и дедушек, лекарства для подопечных котодома «Мяутка». 

Отдать свои подарки можно будет с 11.30 до 16.00. 

Когда акция завершится, все собранные подарки ВО «Квант милосердия» и ВО «Солнце Арктики» передадут благополучателям: котодом «Мяутка», «Клуб любителей лошадей», «Архангельский социальный центр помощи семье и детям», «Приморский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», «Рембуевский детский дом», Детский дом № 1, №2, «Приморский комплексный центр социального обслуживания».


Автор: Анастасия Ч.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей