Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Волонтеры вновь покорят Сочи
14.11.16 13:41
1386 0
В 2017 году в городе Сочи пройдет XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Одним из центров подготовки волонтеров стал Центр социальной работы и волонтерства САФУ имени М.В. Ломоносова.
 >
Фото помещено в архив издания
С 14 по 22 октября 2017 года в городе Сочи пройдет XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов.

В рамках Всероссийского форума добровольцев 25 октября 2016 года стартовал набор в Волонтерский корпус Всемирного фестиваля. Обучение команды будет проходить в 20 волонтерских центрах России. Одним из этих центров стал Центр социальной работы и волонтерства Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова.
 
Григорий Ковалев, начальник управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию департамента по внутренней политике администрации губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области, уверен, что волонтеры Поморья справятся со своей задачей:

«Всероссийский фестиваль масштабное событие для нашей страны. Уверен, волонтеры Архангельской области смогут подарить гостям фестиваля настоящее северное радушие и гостеприимство, которым известна Поморская земля!»
 
Заполнить анкету волонтера можно на сайте www.russia2017.com.
 
Следует отметить, что Архангельск стал основной площадкой по подготовке волонтеров на весь Северо-западный федеральный округ. На базе САФУ к Фестивалю будет обучено порядка 300 волонтеров.
 
Автор: narfuVC
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей