Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Вопросы реализации закона о регистрации недвижимости обсудили на семинаре
02.10.18 16:49
1204 0
На межрегиональном семинаре-совещании обсудили вопросы реализации Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».
 >
Фото помещено в архив издания
В мероприятии приняли участие представители территориальных органов Росреестра и филиалов ФГБУ «ФКП Росреестра», действующих на территории  Центрального и Северо-Западного федеральных округов. Кадастровую палату по Архангельской области и Ненецкому автономному округу представил заместитель директора – главный технолог Алексей Чураков.

На семинаре обсуждались вопросы государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета, ведения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), информационных технологий, а также вопросы качества данных, содержащихся в ЕГРН, государственной кадастровой оценки. Участники совещания поделились опытом работы, связанной с реализацией Закона о регистрации, и выступили с предложениями по повышению качества предоставления государственных услуг Росреестра в установленных сферах деятельности.
 
Автор: fkprosreestr29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей