Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Воспитанникам детского дома №1 подарили день активного отдыха
17.11.17 12:22
2143 0
В минувший четверг благотворители из партии Единая Россия продолжали приобщать детей из детского дома №1 к активному отдыху и спорту.
 >
Фото помещено в архив издания
Для воспитанников детского дома №1 была организованна программа мероприятий в батутном парке г. Архангельска. 

В минувший четверг в рамках уже ставшей традиционной благотворительной акции с участием активных членов партии Единая Россия, батутный парк "Батут CITY" принял в гости 15 воспитанников детского дома.

Дети вдоволь смогли напрыгаться, наиграться и просто отлично и с пользой провести время.
Штурм стены для юнных скалолазов, изучение фигурных прыжков и конкурс на общую физическую подготовку, всё это воспитанники смогли испытать на себе и получить в конце мероприятия призы для победителей.

Подчеркнём что благотворительная акция проводилась с целью популяризации активного отдыха, здорового образа жизни и спорта среди детей и молодёжи.

"Это не первое наше мероприятие в таком формате и мы планируем продолжать вывозить детей из детских домов города Архангельска на активные и спортивные мероприятия организованные при поддержке неравнодушных спонсоров и партнёров" - прокомментировали единоросы. 

Организаторы выражают особую благодарность: батутному парку "Батут City" в лице Евгения Языкова и Александра Моденова и активным членам Партии "Единая Россия" Ивану Мартьянову, Юрию Гольчикову, Дмитрию Калугину.  
Автор: Юрий Г.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей