Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Воспитанники АВК в качестве поощрения выехали за пределы режимного учреждения
24.01.18 11:18
1630 0
Положительно зарекомендовавшие подростки, отбывающие наказание в воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области, в сопровождении сотрудников посетили матч хоккейной команды "Водник".
 >
Фото помещено в архив издания
Это уже второй выезд ребят на стадион "Труд". В первый раз они следили за игрой  с иркутской "Байкал - Энергией". Погода в воскресенье была достаточно ветреной и морозной, но это не помешало воспитанникам окунуться в атмосферу праздника и спорта. Подростки активно болели за команду, уже ставшую родной, поддерживая спортивный дух хоккеистов.

Отметим, что в январские праздники воспитательная колония заключила соглашение о сотрудничестве с Федерацией хоккея с мячом Архангельской области. Игроки клуба "Водник" взаимодействуют с АВК уже не первый год. Ребята не только выезжают на спортивные матчи, но и хоккеисты сами посещают учреждение и проводят с ребятами футбольные и волейбольные матчи. 
Автор: u29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей