Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Воспитанники архангельской колонии побывали в гостях у хоккейной команды «Водник»
21.11.17 23:00
1540 0
Они не только увидели имеющуюся спортивную базу, но понаблюдали за ходом игры команды «Водник» и иркутской «Байкал-Энергии».
 >
Фото помещено в архив издания
Выезд за пределы исправительного учреждения разрешен только тем ребятам, кто не нарушает порядок отбывания наказания и уверенно встал на путь исправления. В этот раз стать гостями культового поединка двух достойнейших спортивных команд смогли 17 воспитанников.

В преддверии матча для подростков была проведена экскурсия по спортивным объектам регионального Центра развития спорта «Водник» – «Норд Арене» и стадиону «Труд». Ребята посетили тренажерный зал, где смогли не только посмотреть на современные тренажеры, но и на некоторых попробовать свои силы. Побывали в спортивных залах, бассейне, крытой ледовой арене и на теннисном корте, где понаблюдали за проходящими тренировками.

Большое впечатление на воспитанников произвел музей физкультуры и спорта, где они познакомились с историей развития команды "Водник", увидели памятные экспонаты, медали, кубки и дипломы спортсменов.

В течение ледового сражения ребята активно болели за игроков, поддерживая спортивный дух хоккеистов. А после матча с сибиряками начальник команды "Водник" Дмитрий Минин вручил ребятам сладкие подарки. Руководство колонии в свою очередь выразило благодарность за сотрудничество и приглашение на матч.

Отметим, что руководство и игроки клуба "Водник" сотрудничают с воспитательной колонией не первый год. Хоккеисты уже не раз приезжали в учреждение и проводили с ребятами футбольные и волейбольные матчи.
Автор: u29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей