Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Возобновил работу электронный сервис Росреестра
16.03.17 12:18
1977 0
На сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии возобновил работу электронный сервис для получения сведений посредством обеспечения доступа к ФГИС ЕГРН.
 >
Фото помещено в архив издания
При помощи такого сервиса можно узнать информацию об объектах недвижимого имущества и их собственниках, зарегистрированных обременениях (аресте, ипотеке, аренде и других ограничениях прав), а также можно узнать сведения о наличии судебных споров. При этом кроме просмотра сведений у пользователей есть возможность отслеживать изменения, которые могут произойти с объектами недвижимого имущества.

Сервис «Запрос посредством доступа к ФГИС ЕГРН» размещён на официальном сайте Росреестра в сети Интернет, в разделе «Электронные услуги и сервисы/Получение сведений из ЕГРН».

Обращаем внимание, что уникальные коды (ключи доступа) к информационным ресурсам Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственного кадастра недвижимости, полученные до 1 января 2017 года, могут быть использованы для получения сведений из ЕГРН посредством доступа к ФГИС ЕГРН до 1 июля 2017 года.

Подробную информацию об электронных сервисах Росреестра можно получить по единому справочному телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра: 8-800-100-34-34 (звонок по территории Российской Федерации - бесплатный).

Дополнительно сообщаем, что на сайте Росреестра предоставление ключей доступа на сегодняшний день не реализовано.
Автор: fkprosreestr29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей