Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Все, что необходимо знать об экспертизах
26.02.18 17:14
1631 0
Бюро товарных экспертиз, находящееся в ведении ГУП АО «Фонд имущества и инвестиций», выпустило серию информационных изданий для широкого круга граждан.
 >
Фото помещено в архив издания
Бюро товарных экспертиз -  единственная в Архангельской области организация с более чем 80-тилетним опытом работы в сфере экспертиз.  С 1936 года – момента образования – бюро ни на день не приостанавливало свою работу. Уровень выданных экспертами Бюро заключений высоко ценится не только мировыми, районными, областным судами, но и крупными промышленными, торговыми, судостроительными компаниями.
 
Всего за годы работы Бюро заказчикам было выдано более 20 тыс. экспертных заключений по самым разным направлениям, от оценок качества товаров бытового назначения, одежды и обуви до проверки качества строительных работ, определения причин и размера ущерба при ДТП.
 
В двух брошюрах, выпущенных ограниченным тиражом, все желающие смогут найти информацию о всех производимых Бюро видах экспертиз, методиках и сроках их проведения, нормативных требованиях.
 
Брошюры будут направлены в мировые, районные, областной суды, а также станут распространяться на автозаправочных станциях и в иных организациях Архангельска.
Автор: Robespierr
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей