Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Встречай 2016 год на самой большой Новогодней площадке города — М33!
29.12.15 09:55
2535 0
 >
Фото помещено в архив издания
Новый год — это всегда надежда на что-то хорошее. Это мечты о счастье. Это трепетное ожидание, что наступающий год непременно будет лучше предыдущего, а все беды, разочарования и горести останутся в прошлом. Именно в канун Нового года, как никогда хочется верить, что все самые сокровенные и безумные желания обязательно сбудутся. Но суровая действительность нашего времени заставляет задуматься об экономии в этот светлый праздник. 

Развлекательный Комплекс «М33» подготовил предложение, которое придется по душе и по карману каждому жителю Архангельска! 

Большая Новогодняя Дискотека — поздравление Президента, Дед Мороз и Снегурочка, которые приготовили для вас ценные призы и подаркаи, танцевальное настроение этой ночи на главном танцполе города задают самые востребованные DJ-еи столицы Поморья — любимые хиты из 90-х и современная популярная музыка, танцевальная поддержка GO-GO. Бумажное шоу — в самый разгар Новогодней ночи ловите бумажное безумие от М33! Сотни тысяч бумажных ленточек заполнят танцпол и вызовут бурю положительных эмоций. 

Сыграть в боулинг с друзьями? Приходите и выбирайте дорожку! Захватывающее сражение в лазертаг? Да, пожалуйста! Посередине новогодней ночи порассекать на роликах? Никаких проблем! Устроить небольшой киносеанс в 5D-кинотеатре? Праздничная партия в бильярд? 

Да, всё, что угодно! Всё это уже включено в стоимость билета ;) 

Вы платите только один раз — приобретая Единый Билет. И отдыхаете с поистине шикарным размахом! Все 33 удовольствия — всего 500 рублей, а приобрести Билет можно тут: 
• Онлайн: bilet29.ru
• Касса клуба М33 (644-333) 
• iМАГ, 2 этаж Центрального Универмага. 
• Касса ДМ «Строитель» (Северодвинск). 

Мы максимально сохраним новогоднюю атмосферу в развлекательном комплексе М33: хлопушки, залпы шампанского, нарядные ёлки, и сотни ярких фотографий от мастеров своего дела. 
Что непонятно — звони 644-333.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей