Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Зачем в оборудовании для переработки зерна нужна зерносушилка?
25.08.15 10:22
2433 0
Большинство сельскохозяйственных и агропромышленных компаний приобретают для своего хозяйства специализированное оборудование для переработки зерна, чтобы упростить, автоматизировать все процессы.
 >
Фото помещено в архив издания
Зерносушилки необходимы для районов с высоким уровнем влажности. Таким образом, без зерносушилок зерно сушится естественным способом, доходит до нужных кондиций влажности прямо на полях. Это вполне подходящий вариант для южных районов с жарким климатом, где дождей практически не бывает, а уровень влажности минимальный. Но стоит помнить, то и в южной местности дожди все же бывают, и могут «застать вас врасплох», намочив все зерно. А в районах с высоким уровнем влажности обойтись без зерновых сушилок не предоставляется возможным, т.к. зерно не сможет высушиться естественным способом на открытых полях.

Для районов, в которых часто идут дожди без сушилок для зерна также невозможно обойтись, т.к. в противном случае фермерам придется нести большие убытки, поскольку зерно с высоким уровнем влажности не сможет долго храниться, и просто-напросто сгниет.
Поэтому решив приобрести комплекс по переработке зерна обязательно включите в него сушилку. Необязательно отдавать предпочтение дорогостоящим моделям, достаточно будет купить зерносушилку небольшой производительности по вполне доступной цене.

Компания ЗАО «Агропромтехника» уже более 20 лет специализируется на выпуске линий по переработке зерна, еденичного зерносушильного и зерноочистительного оборудования. Предприятие поможет вам купить оборудование для переработки зерна, в которое будет включена оптимальная модель зерносушилки. И вы будете на 100 % уверены в том, что все зерновые культуры, которые вы планируете перерабатывать смогут храниться длительное время и не испортиться. Интересует более подробная информация? Звоните: 8-800-200-58-55, 8(8332) 32-50-52 и пишите на адрес электронной почты info@aptkirov.ru. Квалифицированные менеджеры помогут вам сделать единственно верный выбор.

По материалам: ЗАО «Агропромтехника».

Автор: Юля В.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей