Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Запуск проекта «Эксперт OnLine» начнется в феврале
23.01.15 17:34
1620 0
 >
Фото помещено в архив издания
Центр консалтинга и аутсорсинга «Наше Будущее» представляет новый медиа-проект «Эксперт OnLine». Начиная с февраля еженедельно на официальном сайте и на официальных страницах социальных сетей будет выходить обзорная статья эксперта или авторский развёрнутый видеокомментарий на заявленную тему месяца.

Кроме того, читатели и зрители в общем интерактивном режиме смогут в соцсетях задавать этим экспертам вопросы и, что самое главное, получать на них компетентные ответы. Видеоматериалы и статьи каждого месяца связаны общей темой и будут перекликаться конкретными вопросами и ответами.

Кроме первой, уже обозначены следующие темы:
«Как правильно написать бизнес-план по требованию инвестора»;
«Как открыть свое дело: основные шаги и рекомендации»;
«Что такое социальное предпринимательство»;
«Какие виды поддержки существуют для предпринимателей, работающих в социальной сфере»;
«Какими финансовыми инструментами вы можете воспользоваться для оптимизации своей деятельности»;
«Как наладить управленческий учет: подводные камни»;
многое другое.

Возможность узнавать самую актуальную и полезную информацию при помощи глобальной сети становится все более популярно и удобно. Но, независимо от бурно развивающегося сектора малого и среднего бизнеса, материалы и консультации от высококвалифицированных специалистов на выше обозначенные темы для широкой аудитории практически недоступны. Наибольшая их часть распространяется или в закрытых сообществах, или на платной основе. Многие вопросы, например, по предоставлению государственных субсидий, рассматриваются экспертами для широкой аудитории явно недостаточно. И, как следствие, начинающие предприниматели обращаются за платной услугой по консультированию и сопровождению. Мы делаем это открыто, доступно, здесь и сейчас.

Следите за новостями, в течение всего года будет много приятных сюрпризов. Официальный источник - здесь.


Автор: Настя Ч.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей