Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Зерносушилки ЗАО «Агропромтехника» - выгодное приобретение в сельском хозяйстве
06.08.15 12:04
1887 0
ЗАО «Агропромтехника» выпускает высококачественное зерносушильное оборудование и реализует его не только на территории России, но и в странах СНГ и Европы. Широкую востребованность продукция компании получила в Казахстане.
 >
Фото помещено в архив издания
Сельскохозяйственные предприятия Республики по достоинству оценили высочайшее качество и надежность российского оборудования для обработки зерна.

Потребители Казахстана могут купить зерносушилки ЗАО «Агропромтехника» на максимально выгодных условиях в лизинг, так как предприятие сотрудничает с многими лизинговыми компаниями Республики, в частности с организацией «Технолизинг». Цена также будет значительно ниже, потому что оплата налога на добавленную стоимость отсутствует.

Продукцией ЗАО «Агропромтехника» интересуются различные компании независимо от объемов производства. Поэтому и модельный ряд поставленного оборудования широк. Уровень поставок зерносушильного оборудования в регионы России, а также в страны ближнего зарубежья ежегодно растет. За первое полугодие 2015 года уже было распродано столько же зерносушилок, сколько было продано за весь 2014 год.

Справка:
ЗАО «Агропромтехника» - компания, работающая на рынке зерносушильного оборудования более 20 лет. Сегодня предприятие является одним из ведущих представителей отрасли.
Изготовление оборудования для послеуборочной подработки зерна осуществляется на собственной производственной площадке. Там же продукция проходит тщательные испытания.
ЗАО «Агропромтехника» также предоставляет своим клиентам полный перечень запасных частей, расходных материалов, таким образом, поддерживая бесперебойную работу оборудования заказчика.
Автор: Les K.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей