Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Зерносушильные комплексы от «Агропромтехники» успешно работают по всей России
30.07.15 09:54
2474 0
 >
Фото помещено в архив издания
Компания ЗАО «Агропромтехника» провела колоссальную работу с начала 2015 года и по настоящий момент. За это время были введены в эксплуатацию десятки зерносушильных комплексов и зерносушилок собственного производства на территории России, а также в странах СНГ. Такой невероятный спрос на оборудование данной компании обусловлен многими факторами: высокое качество и надежность, доступная цена, а также минимальные сроки сдачи готовых объектов.

Благодаря оперативной работе профессионалов, работающих в ЗАО «Агропромтехника», крупнейшие агропромышленные предприятия России готовы провести уборочную кампанию. На данный момент к уборке урожая готовы южные, центральные части РФ. В скором времени данный процесс начнется в восточной части и на Урале страны.

Предприятие ЗАО «Агропромтехника» всегда вовремя сдает все объекты, а чаще выполняет все намеченные работы раньше обозначенного в договоре срока. Это очень выгодно для клиентов, т.к. они могут начать работать на приобретенном оборудовании раньше, тем самым получать желаемую прибыль. Именно благодаря оперативности и качеству выполнения всех работ, связанных с установкой, вводом в эксплуатацию и выводом на проектную мощность зерносушильного оборудования большинство производственных предприятий, работающих в России и в странах ближнего зарубежья, выбирают для плодотворного сотрудничества компанию ЗАО «Агропромтехника».

Одним из последних объектов, который был сдан в эксплуатацию специалистами ЗАО «Агропромтехника» в агрохолдинге в Орловской области стал зернокомплекс производительностью до 50 т/ч. Оборудование было установлено в срок и уже за первые 2 дня плодотворной работы показало отличные результаты – было просушено 400 тонн зерна. Уже сегодня приобретенное зерносушильное оборудование работает в потоковом режиме.

Справка:
ЗАО «Агропромтехника» - лидирующее машиностроительное предприятие, которое функционирует в Кирове с 1992 года. Компания занимается производством и продажей специализированной техники для послеуборочной подработки зерна. Кроме того, организация оказывает своим клиентам полный комплекс услуг, связанных с проектированием, монтажом, обслуживанием зернокомплексов, а также поставкой запасных частей для данного оборудования.


По материалам: ЗАО «Агропромтехника», е-mail: info@aptkirov.ru, тел: 8-800-200-58-55, 8(8332)32-50-52.
Автор: Les K.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей