Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
ЖК «Резиденция», возводимый в малоэтажном районе Архангельска, подключают к теплу
12.10.16 18:26
1744 0
Жилой комплекс на 32 квартиры площадью от 42 до 69 кв. метров, возводимый холдингом «Аквилон-Инвест» на улице Серафимовича, запланирован к вводу в эксплуатацию в конце текущего года.
 >
Фото помещено в архив издания
В ЖК «Резиденция» площадью 3,2 тыс. кв. метров завешены общестроительные работы: закончена кирпичная кладка жилого комплекса, полностью смонтированы межквартирные перегородки, остеклены окна и балконы, завершается установка декоративных элементов фасада. Смонтированы системы отопления, водоснабжения и канализации. Выполнена внутренняя разводка электросетей, проложены кабели для подключения ТВ и интернета. Завершена отделка квартир и мест общего пользования, выполнен монтаж лифтового оборудования. Кстати бесшумный лифт обеспечивает спуск с любого этажа в подземный паркинг. В квартирах установлены качественные стальные двери «Гардиан», обеспечивающие долговечность эксплуатации и высокую безопасность.
 
В настоящее время на объекте заканчиваются работы по подключению тепла, к приемке дома приступила комиссия из представителей областной инспекции гостройнадзора, федеральных Ростехнадзора и Роспотребнадзора.
 
Напомним, что при отделке помещений в ЖК «Резиденция» применен новый подход к проектированию холлов, подъездов, лифтовых площадок реализует на своих жилых комплексах холдинг «Аквилон-Инвест». Благодаря дизайн-проектам, разработанным специалистами компании обыкновенный подъезд может стать произведением искусства. Продуманные технологические и стилистические решения вызывают у обладателей квартир самые благоприятные отзывы о своем новом доме.
 
В шаговой доступности от ЖК «Резиденция» две школы, три детсада, школа народных ремесел, аптеки, кафе, фитнес-центр. На прилегающей территории будет установлена детская площадка, выполнено озеленение и размещен гостевой паркинг для автомобилей.
 
Автор: akviloninvest
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей