Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Жаберные сети будут уничтожены
24.03.17 06:48
1757 0
Судебные приставы отдела по г. Нарьян-Мару и Заполярному округу УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу конфисковали у жителя округа плавные жаберные сети.
 >
Фото помещено в архив издания
Гражданин С. незаконно производил лов рыбы с использованием сетей. По сути, мужчина занимался браконьерством, нанося вред водным биологическим ресурсам. Во время одного такого «лова» гражданин С. был пойман сотрудниками рыбнадзора, которые изъяли у него орудия преступления — две жаберные сети.

Двинско-Печорское территориальное управление федерального агентства по рыболовству обратилось в суд, который признал мужчину виновным и постановил конфисковать орудия совершения преступления с последующей их передачей в специализированную организацию для уничтожения.

Рыболовные сети были судебными приставами конфискованы и по акту описи и ареста переданы представителю ТУ Росимущества по Архангельской области для последующего уничтожения.
Автор: ssp
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей