Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Журналистов приглашают на Поморский строительный форум
28.02.17 13:17
1511 0
Уже на этой неделе со 2 по 3 марта в столице Поморья состоится главное отраслевое мероприятие XII Поморский строительный форум.
 >
Фото помещено в архив издания
Организаторы мероприятия обещают насыщенную деловую программу, а также открытый диалог между властью и бизнесом. Уже свое участие подтвердили более 60 компаний из Архангельской области, Москвы, Челябинска, Череповца и Ярославской области.
 
На протяжении двух дней более 20 спикеров обсудят тренды и перспективы в строительстве, разберут кейсы, расскажут, как правильно продвигать свою продукцию на рынке.
 
Журналистов приглашают принять участие в пленарном заседании и обсуждении современных технологий и материалов в строительстве (2 марта) и в панельной дискуссии с участием губернатора Архангельской области Игоря Орлова (3 марта).
 
В первый день форума 2 марта состоится открытие XII Поморского строительного форума, где выступит с приветственным словом первый заместитель Губернатора Архангельской области – председатель Правительства Архангельской области Алексей Алсуфьев.
 
Также прозвучат доклады от регионального министра строительства и архитектуры Михаила Яковлева, который расскажет про итоги отрасли в 2016 году и обозначит планы на 2017 год. Глава МО «Город Архангельск» Игорь Годзиш в своем выступлении обозначит точки роста строительства в областном центре.
 
Среди заявленных тем «пленарки» - малоэтажное строительство в регионе, которое может активно привлекать инвестиции в Архангельскую область, подготовка кадров для развития инфраструктуры Архангельской области, создание индустриального парка, влияние ФЗ №214 на региональный рынок строительства.
 
Во второй день, 3 марта, состоится дискуссия с участием главы региона, крупных застройщиков и представителей муниципальных образований. К обсуждению предлагаются такие актуальные темы, как привлечение крупных инвесторов, получение земельных участков под строительство, повышение качества строительства.
 
Напомним, Поморский строительный форум пройдет в Интеллектуальном центре САФУ по адресу: г. Архангельск, ул. Смольный Буян, д. 1
 
Приглашаются СМИ. Пресс-подход состоится 2 марта в 8.45 час, 3 марта - в 12.30 час. Аккредитация по телефону: 8-911-570-11-82 (Ирина Николаевна Каторина ).


Автор: korpo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей