Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«Аквилон Инвест» удерживает лидерство по продажам квартир в ипотеку
24.08.17 14:42
1205 0
Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» признан лидером по продаже ипотеки в первом полугодии 2017 года в Архангельской области. Представители Сбербанка России вручили награду очаровательному ипотечному брокеру компании Анне Шабановой.
 >
Фото помещено в архив издания
- Ипотека становится все более доступной, процентные ставки по ипотечным кредитам существенно снижаются. Сейчас тенденция такова, что больше половины квартир у нас приобретаются в ипотеку. И чем доступней будут ипотечные кредиты, тем больше будет тех, у кого появится возможность купить жилье. Последние пять лет спрос на новое жилье в Архангельске стабилен: нет глобального роста, но нет и падения. Нельзя сказать, что в сданных домах квартиры проданы на 100%. Но то, что они остаются – это неплохо, поскольку те, кто хотят купить готовое жилье и сразу заехать в квартиру имеют такую возможность. Но покупать квартиру на стадии начала строительства все-таки выгоднее – начальное предложение всегда дешевле, - отметил председатель Совета директоров холдинга «Аквилон Инвест» Александр Фролов.
 
В настоящее время «Аквилон Инвест» строит в Архангельске и Северодвинске около 300 тыс. кв. м жилья. В ближайших планах холдинга еще 7 новых жилых комплексов, в перспективе – до 450 тыс. кв. м. Для этого ведется активное пополнение банка земельных участков, разработка проектных решений с применением современных технологий строительства, концепций планировок помещений и планов благоустройства территорий.
 
Напомним, сегодня Сбербанк выдает ипотечный кредит на квартиры в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» в Архангельске и Северодвинске на специальных партнерских условиях: ставки начинаются от 7,4% годовых.
Автор: akviloninvest
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей