Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«Аквилон-Инвест» поддерживает малый бизнес
08.09.16 11:53
1735 0
В Центре развития бизнеса строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон-Инвест» совместно со ПАО Сбербанк организовал презентацию новых объектов коммерческой недвижимости в Архангельске, Северодвинске и Санкт-Петербурге.
 >
Фото помещено в архив издания
В Центре развития бизнеса строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон-Инвест» совместно со ПАО Сбербанк организовал презентацию новых объектов коммерческой недвижимости в Архангельске, Северодвинске и Санкт-Петербурге.

Участникам мероприятия подробно рассказали о новых объектах коммерческой недвижимости возводимых холдингом «Аквилон-Инвест» и проконсультировали по специальным условиям ее приобретения.

Инвестиции в недвижимость в Архангельске всегда были привлекательной нишей для предпринимателей. С одной стороны, приобретенное под бизнес помещение избавляет от множества проблем, с другой – эти площади всегда ликвидны, и при необходимости их можно сдавать в аренду или реализовать на вторичном рынке. Именно такие помещения предлагает предпринимателя в своих новых объектах холдинг «Аквилон-инвест». Это не просто площадь – обособленное помещение с отдельным входом, коммуникациями, высокими потолками и витринным остеклением. Всего в строящихся объектах холдинга «Аквилон-инвест» запланировано более 40 тыс. кв. м помещений общественно-делового назначения. Среди них такие выигрышные по месторасположению объекты как первые этажи в ЖК «Империал», а также в ЖК «Омега-Хаус» и ALPHA и офисные помещения в первом в Архангельске бизнес-центре класса «А» DELTA на набережной Северной Двины.

Как отметил заместитель директора по проектам коммерческой недвижимости строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон-Инвест» Андрей Четвериков, в среднесрочной перспективе объем возводимых коммерческих площадей в Архангельске будет сокращаться, стоимость возрастать. Традиционные «торговые» улицы уступят позиции микрорайонам новостроек и современных торговых центров. Сегодня «входной билет» стал дешевле. Еще недавно о покупке небольшого помещения не могло идти речи: малый бизнес знал, что приобрести у застройщика обычно можно только целый этаж. Сейчас ситуация изменилась, и вложения в собственный доходный бизнес вполне под силу индивидуальным предпринимателям и небольшим предприятиям. При этом «Аквилон-Инвест» выстраивает политику продажи коммерческих площадей, соблюдая интересы будущих владельцев: приобретение недвижимости в одной локации с прямыми конкурентами исключено.

- Мы готовы обсуждать индивидуальные условия с теми партнерами, которые намерены использовать приобретаемые в собственность или взятые в аренду помещения для социальноориентированного бизнеса, - отметил Андрей Четвериков. – Например в ЖК «Омега-Хаус» зарезервированы площади для размещения детского сада и мы открыты для предложений по разным вариантам.

Также на мероприятии представители ПАО Сбербанк подробно рассказали о предлагаемых кредитных продуктах, связанных с возможностями по приобретению объектов недвижимости. Сотрудники Сбербанка провели индивидуальные консультации по вопросам финансирования приобретения помещений. В настоящее время ПАО Сбербанк предлагает гибкую линейку кредитных продуктов, доступных как представителям малого так и микробизнеса. Подобные мероприятия банк и холдинг «Аквилон-Инвест» планирует сделать регулярными.
Автор: akviloninvest
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей