Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«Аквилон Инвест» предлагает «Ипотеку для моряков»
20.09.17 19:51
1519 0
При покупке квартир в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» в Архангельске и Северодвинске доступен новый ипотечный продукт Сбербанка, разработанный специально для тех, кто работает в море.
 >
Фото помещено в архив издания
Приобрести квартиру можно на специальных условиях: ставка ипотечного кредита составляет от 9,9% годовых, первоначальный взнос - от 30%.

Ипотека морякам выдается по сокращенному набору документов. Для подачи заявки необходим паспорт, удостоверение личности моряка, документы, подтверждающие наличие трудовых отношений, и документы, подтверждающие доход (выписка со счета, на который зачисляется заработная плата, или платежные поручения о перечислении заработной платы).
 
Напомним, что в настоящее время холдинг «Аквилон Инвест» возводит в Архангельске и Северодвинске 10 жилых комплексов общей площадью порядка 200 тыс. кв. м. В ближайших планах – еще 5 новых жилых комплексов, в перспективе – до 500 тыс. кв. м.
 
Автор: akviloninvest
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей