Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«Аквилон-Инвест» примет участие в выставке «Недвжимость-2016» в Северодвинске
05.10.16 17:36
2220 0
15 октября в Северодвинске, в Доме Корабела на пр. Ленина, 14 с 10 до 17 часов пройдет вторая ежегодная выставка «Недвижимость-2016».
 >
Фото помещено в архив издания
В программе выставки: я рмарка новой недвижимости Северодвинска, Архангельска, презентации новостроек Санкт-Петербурга, Ярославля и других городов, консультации по Военной ипотеке, услуги по оформлению кредитов и сделкам с недвижимостью, представление товаров и услуг в сфере строительства, ремонта и обустройства жилья.

В выставке участвуют риэлторы, застройщики Архангельской области и других регионов, представители банков и страховых организаций. Среди участников выставки и один из крупнейших застройщиков Северо-запада России холдинг «Аквилон-Инвест».
 
Напомним, что в настоящее время холдинг «Аквилон-Инвест» осуществляет строительство в Северодвинске 4 жилых комплексов общей площадью порядка 70 тыс. кв. м – 1000 новых квартир или 35% от общего объема строящегося в городе корабелов нового жилья.
 
У каждого из жилых комплексов холдинга «Аквилон-Инвест» в Северодвинске ярко выраженная индивидуальность и собственное название. Первый из строящихся объектов – жилой комплекс на ул. Пионерской, получил имя «Пионер», а название второго комплекса на пл. Пашаева – «Парус» северодвинцы выбирали путем открытого голосования на сайте компании. Жилой комплекс на ул. Индустриальная получил имя «Шоколад», еще один на о. Ягры, называется ЖК «Атмосфера». Все дома спроектированы с использованием передовой планировки «Разумные метры», вводятся по технологии «Теплая керамика» и предусматривают комплексное благоустройство прилегающей территории.
 
В честь своего 13-летия, которое строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон-Инвест» отметит 13 октября, всем северодвинцам, заключившим договор на приобретение квартиры в ЖК «Парус» каждый 13 квадратный метр достанется бесплатно.
 
Автор: akviloninvest
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей