Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«Аквилон Инвест» стал генеральным партнером празднования Дня города Архангельска
21.06.17 09:32
2730 0
25 июня город воинской славы Архангельск отметит 433-ю годовщину основания. Генеральным партнером празднования Дня города-2017 стал холдинг «Аквилон Инвест».
 >
Фото помещено в архив издания
- Мы любим наш родной город, помним его великую историю, гордимся подвигами горожан и верим в будущее Архангельска, - подчеркнул председатель Совета директоров холдинга «Аквилон Инвест» Александр Фролов. – День города – любимый праздник всех архангелогородцев и мы решили откликнуться на просьбу руководства администрации и оказать финансовую поддержку организации мероприятий.
 
Как сообщила начальник управления культуры и молодежной политики администрации Архангельска Наталья Зарубина жителей и гостей столицы Поморья ждет насыщенная программа. 24 июня в рамках празднования Дня молодежи на набережной Северной Двины впервые пройдет Фестиваль воздушных змеев. 25 июня праздничные мероприятия начнутся с возложения цветов к монументу «Вечный огонь» на пл. Мира и стеле «Архангельск – город воинской с лавы» на набережной Северной Двины. Главной площадкой Дня города станет площадь у здания горадминистрации. Сюда по Троицкому проспекту придет праздничное шествие, после чего начнется театрализованное представление «Город нашей славы и любви», которое традиционно завершится общим исполнением гимна столицы Поморья – песни «Мы любим тебя, Архангельск!» Также разнообразные праздничные программы будут представлены на площади у театра драмы, в Петровском парке и сквере, на пр. Чумбарова-Лучинского, пл. Мира и набережной Северной Двины. А 26 июня в Архангельске откроется Съезд городов воинской славы России.
 

 
Автор: akviloninvest
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru