Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«Архангельские зарисовки» глазами фотохудожника представят в библиотеке
29.08.17 18:25
1387 0
1 сентября в центральной городской библиотеке имени М.В. Ломоносова начнет работу новая выставка фотохудожника Ивана Митюшева «Архангельские зарисовки».
 >
Фото помещено в архив издания
Фотовыставка посвящена Дню краеведческих знаний, который в этот году пройдет под знаком 80-летия Архангельской области.
 
В 2016 году Иван уже представлял свои работы, посвященные Пинежью – его малой родине, в Ломоносовской библиотеке. В гостевой книге сохранился отзыв одной из читательниц: «Очень впечатлили пейзажи фотографа Ивана Митюшева. Автор тонко чувствует красоту природы, умеет выбрать интересный ракурс, способен передать настроение и трепетное отношение к родному краю. Пинежские фотопейзажи автора волшебны и возвышенны».
 
И вот новая встреча с фотохудожником – 18 работ, появившихся на свет в Архангельске. «Архангельские зарисовки», возможно, по-новому откроют читателям и гостям библиотеки наш родной город. Это действительно необычные ракурсы, особый авторский взгляд, некая импрессионистическая манера изображения. Архангельск на фотографиях Ивана Митюшева предстанет «в разных нарядах»: и днем, и вечером, и зимой, и летом. И это будут совсем новые образы – отличные от тех, которые хорошо знакомы нам по открыткам и фотоальбомам.
 
Приглашаем всех желающих познакомиться с новой фотовыставкой в течение осени.
Автор: cbs
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей