Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«Архэнерго» направляет своих сотрудников на отдых в Крым
25.09.15 11:35
2409 0
Путевки в санатории Крыма и других регионов России сотрудники получают в рамках реализации программы по снижению травматизма и профзаболеваний.Компания выдала 12 бесплатных путевок в санаторно-курортный комплекс «Golden» г. Алушта.
 >
Фото помещено в архив издания
«Здесь все прекрасно, впечатления самые хорошие, - говорит начальник Верхнетоемского РЭС Иван Косован, который проходит лечение в санатории в настоящее время. - Отношение лечащего персонала чуткое, внимательное. Назначили много процедур, но при этом успеваю еще и на экскурсии. На территории санатория есть два бассейна – крытый и закрытый, пляж, сауны, детские игровые площадки, бильярд, теннисный корт, тренажерный зал, словом, скучать не приходится. Из процедур – душ Шарко, гидромассажные ванны, обычный массаж и другие для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, нервной системы. Качественная медицинская диагностика: можно сдать все анализы, сделать ЭКГ, попасть на прием к квалифицированному специалисту. Это лучший из четырех санаториев, в которых я бывал. Я полностью доволен и уже чувствую, как здоровье улучшается. По крайней мере, бодрости духа и жизненной энергии точно прибавилось. Хорошо, что наша компания заботится о своих сотрудниках. Для многих работяг в районах электросетей путевка сюда, думаю, будет настоящим подарком».

Добавим, что Иван Михайлович трудится в Верхнетоемском РЭС уже 23 года. Пройдя все ступени служебной лестницы от диспетчера, до заместителя начальника и главного инженера, он возглавил электросетевой район и на протяжении 18 лет организует работу по эксплуатации, ремонту и реконструкции электрических сетей Верхнетоемского района Архангельской области.

Работники «Архэнерго», у которых нет строгих медицинских показаний к лечению в санаториях, могут отправиться в этот оздоровительно-курортный комплекс в разные сезоны со скидкой до 32%. Для получения скидки им необходимо обращаться в службу психофизиологической надежности персонала «Архэнерго».

«Санаторно-курортный комплекс «Golden» имеет многолетний опыт работы в сфере оздоровления и предоставляет большой выбор медицинских программ, - подчеркнула начальник службы Наталья Широких. – Рада, что нам удалось наладить сотрудничество с этим замечательным лечебно-профилактическим учреждением и сделать оздоровительный отдых для наших сотрудников более доступным».

Помимо отдыха и лечения в Крыму сотрудники Архэнерго также получили путевки в санаторий «Беломорье» Архангельской области. 

 Напомним, этом году ФСС выделил «Архэнерго» 1 млн 8 тыс. 949 рублей на сокращение травматизма и заболеваемости персонала. Средства от ФСС на предупредительные меры по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников, занятых на производстве с вредными и опасными факторами, «Архэнерго» получает ежегодно с 2009 года за счет уплаты страховых взносов на работников и неизменно направляет их на санаторное лечение.

Также компания регулярно проводит  периодические медосмотры и вакцинацию сотрудников, предоставляет услуги по полису добровольного медстрахования, проводит обучение работников приемам оказания первой медицинской помощи с использованием самых современных методик и специализированных тренажеров.
 
Автор: arhenergo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей