Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«Архэнерго» обеспечило электроснабжение предприятия леспрома
06.05.16 11:12
2156 0
Специалисты выполнили технологическое присоединение производственного помещения лесопромышленного комплекса в деревне Сидоровская Вилегодского района Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания
В новом цехе уже заработала линия по выпуску мебельных щитов из клееной древесины. Для полноценной работы предприятия энергетики обеспечили мощность 260 кВт.
 
Благодаря открытию нового цеха Вилегодского ЛПК, занимающегося заготовкой и переработкой древесины, производством погонажа и теплоснабжением, созданы новые рабочие места в районе. В работе комплекса используются безотходные технологии -  основная часть отходов идёт на отопление сушильных камер и производственных помещений, а также теплоснабжение села Вилегодск.
 
Напомним, упрощение доступа к электросетевой инфраструктуре для малого и среднего бизнеса, своевременное подключение к электросетям компаний, в том числе в сфере лесозаготовки и лесопереработки, является одним из приоритетов МРСК Северо-Запада. С целью создания благоприятных условий для развития бизнеса, заявители (юридические лица), желающие осуществить технологическое присоединение мощностей от 15 до 150 кВт, подключаются в ускоренном порядке. Специалисты «Архэнерго» стараются подобрать оптимальные технические решения, которые позволят потребителям получить качественное энергоснабжение в кратчайшие сроки.
Автор: arhenergo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей