Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«Архэнерго» поддерживает отечественного производителя товаров
20.04.16 12:56
1861 0
Основные используемые материалы и оборудование для реализации ремонтной и инвестиционной программ «Архэнерго» закупаются у российских поставщиков.
 >
Фото помещено в архив издания
Энергетики закупают для нужд производственных отделений деревянные опоры линий электропередачи, изолированный и неизолированный провод, арматуру, комплектные трансформаторные подстанции, силовые трансформаторы, радиоавтоматику, сложные микропроцессорные приборы релейной защиты и автоматики. Также закупается автотранспорт для ремонтных бригад: автомобили на базе УАЗ и ГАЗ, тягачи, полуприцепы для перевозки опор, тракторы с бурильной установкой, автогидроподъемники и др.
 
Ежегодно в филиале проводится порядка 80 закупок материалов и оборудования. В 2015 году финансовый объем закупочной деятельности «Архэнерго» на данные цели для нужд производственных отделений составил 466 млн рублей. В 2016 году филиал рассчитывает приобрести материалы и оборудование на 579 млн рублей.
 
В поставках на конкурентной основе участвуют производители из всех регионов России. Приоритет отдается поставщикам с наилучшим соотношением цена/качество, имеющим опыт производства необходимой продукции, готовым поставить товар в указанные сроки на обозначенных условиях оплаты.

- Привлечение малого и среднего бизнеса к поставкам материалов, а также импортозамещение – одно из важнейших направлений нашей работы, - подчеркивает начальник управления логистики и материально-технического обеспечения «Архэнерго» Наталья Коваль. – Мы обеспечиваем прозрачность и доступность своих закупочных процедур для всех участников.  Компания приобретает материалы у отечественных производителей, а значит, способствует развитию производства.    
 

Автор: arhenergo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей