Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«Архэнерго» увеличит мощность Архангельского театра кукол почти в 6 раз
30.10.15 09:36
1796 0
Специалисты филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» обеспечат увеличение мощности нового здания театра кукол. В настоящее время проходит экспертиза проекта пристройки театра с большим (на 220 мест) и малым (на 100 мест) зрительными залами.
 >
Фото помещено в архив издания
Договор на технологическое присоединение заключен. Согласно его условиям объект будет запитан на напряжение 10 кВ по второй категории надежности электроснабжения (с резервным питанием).
 
Работы по реконструкции планируется выполнить в течение 2,5 лет. По сообщениям областных СМИ, площадь театра увеличится в три раза. Со стороны Набережной Северной Двины будет возведена пристройка, в которой разместятся зрительные залы, буфет, гардероб и музей. А значит, потребуются и новые мощности для надежного энергообеспечения этих помещений.
 
Для создания технической возможности присоединения дополнительной мощности энергетикам потребуется завершить реконструкцию подстанции №1 110/35/10/6 кВ   в центре Архангельска  с заменой  трансформаторов мощностью 25 МВА на 40 МВА, а также запроектировать и проложить кабельные линии 10 кВ от трансформаторной подстанции 413 «Архэнерго» до трансформаторной подстанции 10 кВ заявителя.
 
Автор: arhenergo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей