Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«Билайн» запускает клиентов в Стратосферу
14.07.15 10:40
2624 0
 >
Фото помещено в архив издания
«Билайн» представляет новое пакетное предложение «Стратосфера» для клиентов Домашнего цифрового телевидения и Домашнего интернета «Билайн» всего за 450 рублей.

Высокоскоростной Домашний интернет до 80 Мбит/с, Домашнее цифровое телевидение «Билайн», бесплатная аренда ТВ-приставки с поддержкой HD и все это всего за 450 рублей в месяц.

Болеть за любимую команду, смотреть вместе с детьми мультфильмы или познавательные программы, устроить домашний кинотеатр для большой компании друзей и родных – решать вам. Для подключения доступен любой из пяти ТВ-пакетов - «Микс», «Детский», «Спорт», «Познавательный» или «Кино».

«Мы рады представить отличную возможность нашим Клиентам получить сразу несколько услуг по максимально привлекательной цене. Всего за 450 рублей вы получаете не только скоростной Домашний интернет, но и Домашнее цифровое телевидение. Смотрите каналы только той тематики, которая вам и членам вашей семьи интересна больше всего. Чем больше ТВ-пакетов вы подключите, тем ниже будет их конечная стоимость», - прокомментировала руководитель департамента маркетинга проводного интернета и ТВ-услуг ПАО «ВымпелКом» Дарья Шибаева.

Вы можете смотреть любимые программы и фильмы не только дома, но и в любом уголке России на своих мобильных устройствах на базе iOS и Android. Для этого достаточно установить мобильное приложение «Билайн» ТВ, принять договор оферты и выбрать бесплатный пакет «Летний» или любой другой. Только до 31 августа 18 популярных каналов пакета «Летний» доступны совершенно бесплатно для всех действующих абонентов Домашнего интернета и/или Домашнего цифрового телевидения «Билайн».

Предложение доступно для новых и действующих абонентов Домашнего интернета и Домашнего цифрового телевидения «Билайн» в Архангельске. Оставить заявку на подключение можно на сайте www.beeline.ru или по бесплатному номеру 8 800 700 8000.

Стоимость указана с учетом НДС

*Указанная скорость соединения является максимальной в локальной сети абонента. Скорость зависит от тарифного плана абонента, качества Wi-Fi-покрытия, количества устройств, подключенных к используемой сети, количества сторонних Wi-Fi-сетей в зоне действия сети роутера, а также от скорости отдачи используемых Интернет-ресурсов. С 1 октября скорость доступа составит 25 Мбит/с независимо от даты подключения.
Автор: Beeline
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей