Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«Хрустальные звездочки 2015»
21.01.15 14:00
1991 0
 >
Фото помещено в архив издания

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области начался приём заявок для участия в региональном этапе Всероссийского фестиваля - конкурса «Хрустальные звёздочки».

Фестиваль - конкурс, организованный Федеральной службой судебных приставов России в 2008 году, проводится ежегодно и направлен на поддержку и развитие творческой деятельности детей.

В конкурсе могут принять участие дети государственных гражданских служащих и работников Управления, а также дети сотрудников правоохранительных и иных государственных структур Архангельской области.

Конкурсанты делятся на две возрастные категории: от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет. Показать свои таланты участники смогут в трёх номинациях: «Вокал» (народное, классическое, эстрадное пение); «Хореография» (народный, классический, бальный, современный танец); «Исполнительское мастерство» (игра на музыкальных инструментах).

Основными критериями оценки при выступлении участников будет соответствие репертуара психологическим возрастным особенностям детей, техника исполнения, артистизм, художественное оформление номера, сценическая культура.

Видеоматериалы победителей регионального этапа «Хрустальных звездочек» будут направлены в Федеральную службу судебных приставов для участия во втором этапе Конкурса.

Заявки на участие в региональном этапе принимаются в отделе государственной службы и кадров УФССП России по Архангельской области (г. Архангельск, пр. Ломоносова, д.30, каб. 413) в срок до 27 марта 2015 г. Концерт состоится в апреле.

Автор: ssp
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей