Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«Языковое погружение» в лето ждет юных архангелогородев на «английской площадке»
21.07.17 14:15
1412 0
Третий год подряд языковая школа «Вэлком» организует творческую летнюю площадку с изучением английского языка для школьников 7-15 лет.
 >
Фото помещено в архив издания
Площадка - настоящая находка для ребят, которые остаются на летние месяцы в городе. Занятия обещают дать всем желающим возможность интересно и с пользой провести летние каникулы.

Программа рассчитана на 10 дней, занятия проходят в будни в дневное время. Программа курса построена по методике временного "языкового погружения". Кроме ежедневных уроков английского, ребят ждут развлекательные мероприятия в рамках творческой мастерской (творческие мастер-классы, экскурсии, выезды в библиотеку и музеи), вкусные обеды.

Языковые занятия проводятся штатными преподавателями высокого уровня с безупречной репутацией, а также носителями языка.

Позаботьтесь о летнем препровождении Ваших детей! Они не только пополнят свои знания в увлекательном формате, но и отлично проведут время, приобретут новых друзей!

Три смены пролетели, отзывы отличные! Ближайшие даты смен: 31.07-11.08 (13-15 лет) 14.08-25.08 (7-8 лет).

Интенсивный курс для школьников перед началом учебного года "Вспомнить все": 14.08-25.08 (13-15 лет). Его еще можно успеть купить с 20% скидкой! Все материалы предоставляются.

Количество мест на каждую смену ограничено! Расписание смен для каждой возрастной группы и дополнительную информацию можно получить по номеру 629-609 или в группе ВКонтакте.
Автор: Елена М.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей