Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«Карта №1» банка «Восточный» вновь среди лучших
22.01.16 09:50
1700 0
В январе 2016 года продукт банка «Восточный» «Карта №1» вошел в рейтинг лучших дебетовых карт.
 >
Фото помещено в архив издания
Согласно исследованию портала «Сравни.ру», в январе 2016 года продукт банка «Восточный»  «Карта №1» вошел в  ТОП-10 рейтинга лучших дебетовых карт с начисляемым процентом на остаток и величиной cash-back, заняв 4 место.
 
Исследование проводилось среди 597 дебетовых карт из 243 банков России. Условная выгода за месяц рассчитывалась исходя из неснижаемого остатка в размере 30 тыс. рублей и при ежемесячных тратах по карте на сумму 50 тыс. рублей.
 
«Карта №1» банка «Восточный» не первый раз попадает в число лучших по данным ежемесячных исследований портала «Сравни.ру».  В сентябре 2015 года она занимала в рейтинге лучших дебетовых карт 18 место, в октябре – 15 место, в ноябре и декабре 2015 года – 4 место.
 
«Приятно, что специализированные финансовые порталы признают «Карту №1» одной из лучших на российском рынке дебетовых продуктов. Уже сейчас ее владельцы могут неплохо зарабатывать, всего лишь расплачиваясь картой за покупки. Мы планируем и дальше развивать ее и делать интереснее. Например,в феврале дизайн карты будет обновлён», - отметил Владимир Кудряшов, начальник Управления комиссионных продуктов.
Автор: Vostochnyi
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей