Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«Летний торжок» пройдет в Архангельске с 6 по 9 июня
25.05.18 13:22
1724 0
С 6 по 9 июня во Дворце спорта пройдет ярмарка «Летний торжок», которая станет заключительной в этом ярмарочном сезоне. Ее организатор – выставочный центр «Поморская ярмарка».
 >
Фото помещено в архив издания
12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России, а это значит, что впереди вас ждет три летних выходных дня. Участники ярмарки порадуют вас всеми необходимыми товарами для комфортного отдыха.

Кулинарам и гурманам привезут мясные деликатесы из Белоруссии, Вельска, Тамбова, свежайшее сало, масла, продукты для здоровья, вкуснейшие сыры из Костромы и Белоруссии, а также ароматные специи и национальную узбекскую посуду.

Сладкоежек порадуют свежими медами, сухофруктами и орехами,  восточными сладостями, свежими кондитерскими изделиями от ведущих российских и белорусских производителей, а также старинным русским лакомством – Белёвской  пастилой,  которую изготавливают по особой рецептуре с 1881 года в Тульской области.

Впервые на ярмарке будут представлены новые производители  женской одежды, которые привезут широкий размерный и модельный ряд нарядных и повседневных, элегантных и женственных костюмов, сарафанов и блузок, а также  платьев из штапеля идеально подходящих для летнего гардероба. Сможете приобрести и недорогую одежду для дома и отдыха, обувь из натуральной кожи, летние головные уборы, бижутерию,  готовые очки, сумки, а для детей предложат широкий выбор комфортной и качественной одежды.

Хозяйки на ярмарке смогут выбрать бытовые приборы, кухонную посуду, домашний текстиль, современные полезные приспособления облегчающие уход за домом и садом, посуду для пикников и утварь для дачи.

Дачники подберут для посадок семена, рассаду, саженцы, луковичные, удобрения и средства по уходу и защите растений, поливочные шланги по антикризисным ценам, садовую технику, инвентарь. А садоводы-любители представят широкий ассортимент недорогой рассады однолетних и многолетних цветов.

И, конечно, для  пользователей интернета предлагаем очередной розыгрыш призов от участников ярмарки «Летний торжок ». Подробности смотрите ВКонтакте. Вступайте в группу, выигрывайте призы и будьте в курсе ярморочных новостей.
 
 
Режим работы ярмарки: 6,7,8  июня с 10-00 до 19-00,9 июня с 10-00до 17-00. Телефон: (8182) 639-609. Сайт: Поморская-ярмарка.рф.
Автор: Pomfair
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей