Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«МегаФон» для бизнеса: новая услуга позволит быстро выйти на связь с партнерами
20.08.15 09:21
2082 0
В современном мире бизнес без связи и выхода в интернет – это… отсутствие бизнеса. Предпринимателям необходимо постоянно иметь доступ к электронной почте или сайтам с важной для работы информацией, отвечать на звонки клиентов и поставщиков.
 >
Фото помещено в архив издания
Одним словом, быть в зоне доступа практически 24 часа в сутки.

Поэтому компьютеры и телефоны появляются в новых офисах раньше другой техники. Но как сделать, чтобы они работали – тянуть провода? Это не так быстро, как хотелось бы. Выход – услуга «Экспресс-офис  PRO» от «МегаФона», которая позволит выйти на связь с партнерами и клиентами в считанные часы.
 
Как работает эта услуга? Очень просто: вы приобретаете комплект оборудования, включающий роутер, «раздающий» связь на разные устройства, включаете все в розетку – готово! Для создания беспроводной ИТ-инфраструктуры вам не потребуются какие-либо сложные настройки или услуги специалиста – в инструкции процесс подключения описан максимально доступно. В результате офисные компьютеры будут иметь доступ к интернету, а телефоны – к сети «МегаФон». Можно создать даже мини-АТС – для этого только нужно купить соответствующий комплект. Все оборудование подключено по Wi-Fi, так что провода не потребуются, а главное, такой офис можно организовать в любом месте – хоть в загородном доме.
 
Сколько сотрудников могут пользоваться услугами связи с помощью «Экспресс-офис  PRO»?
 
По Wi-Fi возможно подключение до 32 мобильных устройств, а также до 4-х компьютеров (или другой оргтехники – например, сетевого принтера). А для тех предпринимателей, которые хотят не только получить интернет в офис, но и создать мини-АТС, есть возможность подключения двух стационарных  и  пяти DECT-телефонов (один из них уже в комплекте). Так же есть порт для подключения внешнего интернет-канала.
 
В комплект «Экспресс-офис  PRO» входит: Wi-Fi роутер, DECT-телефон, 4G-модем.
Стоимость комплекта  – 11 990 рублей.
 
«Экспресс-офис  PRO» – это удобный и достаточно выгодный вариант обеспечения связью сразу нескольких рабочих мест. И еще: если ваша фирма переезжает в другое помещение или вообще в соседний район – связь переедет вместе с вами. Так что у беспроводной инфраструктуры много плюсов. 

Автор: MegaFon
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей